$
92.51
98.91

Сообщить информацию

«СберМаркет» запустил бесплатную доставку из Burger King в Екатеринбурге

06.06.2023

В Екатеринбурге запущена доставка блюд из сети ресторанов быстрого питания Burger King через онлайн-сервис «СберМаркет».

Доставка блюд из Burger King осуществляется бесплатно при заказе от 500 рублей через мобильное приложение сервиса. Заказанное блюдо доставляется клиенту с бесплатной экспресс-доставкой в течение 30 минут.

Директор по развитию ресторанов в "СберМаркете" Анастасия Кудрявцева отмечает, что запуск доставки из Burger King – это один из главных шагов в развитии направления доставки из ресторанов. Сотрудничество с таким легендарным брендом позволит расширить ассортимент блюд из ресторанов для клиентов и сделать существенный рывок в развитии этой новой услугии.

Напомним, что Burger King является международной сетью ресторанов быстрого питания, работающих с 1954 года. В России сеть работает с 2010 года и на данный момент насчитывает более 800 ресторанов по всей стране. По итогам 2022 года Burger King в России увеличил выручку на 40%.

Изображение от Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK