$
93.44
99.58

Сообщить информацию

«Нетология» и холдинг X5 научат россиян распоряжаться деньгами

Фото: ru.freepik.com
23.03.2023

Сервис «Пакет», создателем которого является всем известный ритейл-холдинг X5 Group, совместно с «Нетологией» запускают онлайн-курсы по финансовой грамотности. Самое привлекательной в этом событии - цена - «нулевая», курс будет абсолютно бесплатный.

Как заявляют создатели курса, основная его цель - приучить пользователей использовать базовые механизмы финансовой грамотности: распоряжаться с деньгами, разбираться с кредитами, налогами, научить экономить на регулярных покупках в магазинах.

Участникам курса расскажут, как происходит процесс формирования скидок в магазинах, как правильно планировать покупки, а также механизмы работы кэшбек-сервисов.

Всего в бесплатном курсе будет три этапа. Первый из них коснётся личных финансов. Эксперты подскажут обучающимся, как правильно вести учёт своих финансов, как увеличить денежный поток, и что такое «инвестиции».

Второй этап - способы сэкономить и приумножить. В этой части курса расскажут, как быстро и комфортно закрывать кредиты, поведают важную информацию о льготах и пособиях и прочих государственных гарантиях.

Третий этап - оптимизация ежедневных трат, составление списка покупок, анализ бытовых расходов, экономия бюджета на покупках при помощи «Пакета».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK