$
93.44
99.58

Сообщить информацию

31 мая в ТЦ "Гринвич" в Екатеринбурге можно будет бесплатно проверить здоровье своих лёгких

30.05.2023

Каждый год 31 мая в мире отмечают Всемирный день без табака. Этот день призывает людей отказаться от курения и погрузиться в атмосферу здорового образа жизни. 31 мая торговый центр "Гринвич" (Екатеринбург, ул. 8 Марта, 46, район гипермаркета "Гипербола") проведет акцию, которая продлится с 12:00 до 15:00 часов.

В рамках этой акции каждый желающий сможет пройти спирометрию и проверить здоровье своих легких. Также клинический психолог окажет практические советы и консультативную помощь людям, которые планируют бросить курить. Врач-терапевт из Центра здоровья ЦГКБ №6 расскажет о влиянии курения на организм человека, показав на огромном макете легких патологии, связанные с курением.

Такая акция запланирована именно для того, чтобы люди задумались о том, как курение влияет на здоровье, и какие последствия оно может вызвать.

Само по себе курение очень вредно и ведет к различным заболеваниям, таким как рак и хронические заболевания легких и сердца.

Для желающих принять участие в акции и проверить свое здоровье, не требуется предварительной записи на обследование.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK