$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Челябинец расстрелял и избил шваброй соседа по коммуналке и его гостей, которые пришли без предупреждения

17.04.2024

В Челябинске произошел шокирующий инцидент - житель расстрелял и избил шваброй соседа и его гостей, пришедших в коммунальную квартиру без предупреждения.

Дмитрий, проживающий с партнершей в комнате миасской квартиры, столкнулся с шумной вечеринкой, устроенной соседом и его друзьями в соседней комнате. Не предупредив Дмитрия о мероприятии, житель коммуналки устроил вечеринку, чем вызвал недовольство у постояльца.

Когда недовольный уралец постучал в дверь, его встретила одна из гостей. Женщина моментально получила две пули в обе руки. «Вишенкой» стали удары железной швабры. Хозяин вечеринки также получил серьезные ранения - две пули попали в лицо и затылок. Пострадавшие чудом выжили и были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. Пистолет был изъят у Дмитрия, а полиция начала проверку произошедшего.

Ранее «ВЕДОМОСТИ Урал» рассказывали о трагедии, произошедшей в Екатеринбурге. 15-летняя школьница умерла после ночёвки у подруги.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK