$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Мужчина в костюме Деда Мороза выпал с 24-го этажа высотки на Южном Урале

22.12.2023

Накануне, 21 декабря, в Челябинске произошла трагедия. Во дворе жилого дома по улице Лесопарковой был найден труп мужчины в костюме Деда Мороза, который пытался эффектно поздравить жителей дома с наступающим Новым годом.

Как сообщается, он выпал с общего балкона многоквартирного дома с двадцать четвертого этажа.

Согласно предварительным данным, несчастный случай произошел в результате нарушения правил безопасности. Прокуратура Челябинской области организовала проверку, в ходе которой будет дана оценка действиям управляющей компании, выступавшей организатором детского праздника.

Расследование инцидента проводится также Следственным комитетом региона. Случай обернулся шоком для десятков свидетелей, собравшихся на улице, многие из которых снимали происшествие, полагая, что это часть представления...

Прокуратура настоятельно просит всех, кто стал свидетелем события или обладает какой-либо информацией об обстоятельствах гибели мужчины, сообщить в правоохранительные органы для ускорения расследования и выяснения всех фактов произошедшего.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK