$
91.78
98.03

Сообщить информацию

14-летняя школьница из Екатеринбурга умерла, выпив пива

Фото: soupstock.in
14.06.2023

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга случился инцидент с гибелью 14-летней школьницы, которая выпила крепкого пива, смешав алкоголь с таблетками.

Как сообщают в Telegram-канале SHOT, девочка пришла к своему знакомому на съёмную квартиру, где они вместе употребили крепкое пиво в количестве одной полуторалитровой бутылки.

Через некоторое время ей стало плохо и она пошла в соседнюю комнату отлежаться, но уже ночью её товарищ обнаружил, что она очень тяжело дышит и вызвал «скорую». Приехавшим на место происшествия медикам оставалось констатировать смерть школьницы.

Как оказалось позже, перед употреблением алкоголя погибшая принимала таблетки «Анафранил», которые несовместимы с алкоголем. На теле не было обнаружено следов насильственной смерти. Умершая на учёте в ПДН не состояла воспитывалась в неполной семье - матерью.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK