$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Молодой работник НТЗМК лишился ноги из-за несчастного случая

Фото: ohranatryda.ru
12.05.2023

26-летний работник Нижнетагильского завода металлических конструкций (Свердловская область) по нелепой случайности и невезению стал инвалидом, лившись одной ноги.

В НТЗМК пока не спешат давать официальный комментарий по поводу этого жуткого случая, случившегося на заводе в ночную смену на 5 мая.

«По предварительной версии, крановщица допустила нарушение из-за неправильно данной команды, в результате чего тяжеленная металлоконструкция упала на рабочего. В настоящее время на предприятии идёт расследование этого ЧП. Крановщицу до выяснения всех причин от работы не отстранили», - сообщает «Инцидент Нижний Тагил».

В издании «ТагилСити» пишут, что на молодого мужчину упала колоссального веса металлическая конструкция. К счастью, работник выжил, но получил тяжелейшие травмы. Сейчас за жизнь мужчины, у которого уже нет ноги и мочевого пузыря, повреждены позвоночник и тазобедренный сустав, борются медики.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK