$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Трагический инцидент на горнолыжной базе в Миассе: шестилетний ребенок в коме после несчастного случая на подъемнике

Фото: dolina.su
12.01.2024

В горнолыжном курорте "Солнечная долина", расположенном в Миассе Челябинской области, произошел серьезный инцидент с участием маленького ребенка. Шестилетний мальчик из Кургана, который приехал на отдых с семьей, получил тяжелые травмы во время катания на ленточном подъемнике.

Как передает Ural Mash, несчастный случай произошел сегодня в полдень. Ребенок упал во время подъема, и его шарф зацепился за барабан подъемника. Инструктор был рядом с мальчиком, но родителей в тот момент рядом не оказалось. Малыша срочно доставили в ближайшую больницу, где он находится в отделении реанимации.

В настоящее время состояние ребенка оценивается как тяжелое. Он не приходил в сознание после случившегося. Медицинский персонал делает все возможное для стабилизации его состояния и борется за его жизнь.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK