$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Депутаты предложили бесплатно давать землю семьям с детьми, прожившим в браке более десяти лет

Фото: duma.gov.ru
28.09.2023

Новый законопроект будет разработан депутатами фракции ЛДПР во главе с Леонидом Слуцким. Такая мера поддержки должна помочь сохранить традиционные ценности и развить институт семьи в стране.

Всё чаще молодые пары не видят необходимости оформлять отношения в официальный брак. Традиционные ценности расплываются, уступая место равенству и иному «рациональному» подходу. Предотвратить разрушение института семьи в стране в Государственной Думе предложили с помощью материальных поощрений. В частности, семьям, которые прожили в браке более 10 лет, предлагается выдавать бесплатные земельные участки.

Новый законопроект для рассмотрения подготовят депутаты фракции, о чём говорится в социальных сетях партии. Слуцкий же отметил, что новые нормы направлены в том числе, и на возрождение родовых усадеб, которые позволят обеспечить россиянам качественно новый уровень жизни.

Земельный участок, который будет выдаваться семье будет делиться на доли и принадлежать каждому из членов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK