$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Проблемы приюта для животных в Камышлове вызывают обеспокоенность среди общественности

13.03.2024

В Камышлове Свердловской области местные жители и общественные активисты выражают серьезную тревогу по поводу условий содержания бездомных животных в местном приюте. Несмотря на многочисленные жалобы и указания на несоответствие законодательным требованиям, руководство приюта продолжает получать государственные контракты на отлов животных.

В приюте не соблюдаются нормы кормления и содержания животных, отсутствует должный ветеринарный уход, а условия проживания собак оставляют желать лучшего. Жалобы на приют поступают уже на протяжении нескольких лет, но ситуация не улучшается.

Общественные активисты и жители города требуют принятия мер и улучшения условий содержания животных, а также прозрачности в процессе выдачи государственных контрактов. Ситуация в приюте Камышлова продолжает оставаться предметом общественного внимания и дискуссий.

Теги: приют
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK