$
92.59
100.27

Сообщить информацию

День открытых дверей: екатеринбургский муниципальный приют ждёт гостей

Фото: pulse.mail.ru
23.05.2023

Благотворительный фонд "ЗООзащита" анонсировал новое мероприятие, которое пройдёт в Муниципальном приюте. Свердловчане смогут побывать в гостях у собак, порадовать их лакомствами и даже забрать нового друга домой.

День открытых дверей запланирован на 27 мая с 14:00 до 16:00. В это время все желающие смогут узнать о работе учреждения, истории его постояльцев и дальнейшей судьбе животных. Данное мероприятие – уникальная возможность увидеть приют изнутри, так как в обычные дни такие экскурсии не проводятся.

В приюте будут рады всем, даже самым маленьким гостям. Дети смогут не только пообщаться с животными, но и поучаствовать в познавательной викторине и получить памятные подарки.

Ну и конечно неизменной частью программы останется прогулка с собаками. Для них это всегда большая радость и возможность лишний раз пообщаться с новыми людьми.

Желающие помочь приюту могут приехать с гостинцами. В перечне необходимого можно найти сухой корм для собак, влажные корма для собак и щенков любой марки, сухой корм для кошек любой марки, влажные корма для кошек и котят любой марки, наполнитель для кошек ДРЕВЕСНЫЙ любой марки, поводки брезентовые до 3 метра,  ошейники брезентовые на средних собак, глистогонные средства для собак, средства от блох и клещей для взрослых собак и щенков, витамины для иммунитета и для шерсти для кошек и собак(лосевое масло, рыбий жир, комплексные витамины), пеленки  впитывающие размер 90х60 см, 60х60 см, 40х60 см., кастрюли от 5 до 10 литров, ненужные покрывала, одеяла, пледы, полотенца и постельное белье (для подстилок).

Но больше всего волонтёры и собаки Приюта желают, чтобы на Дне открытых дверей кто-то из них вам приглянулся и уехал домой.

Адрес Муниципального приюта - ул.Посадская, 3 ( территория "Спецавтобазы").

Ранее ВЕДОМОСТИ Урал сообщали, что 27 мая в Екатеринбурге благотворительный фонд «ЗООзащита» проведёт ярмарку «УралДобро». Выручка с продажи сувениров и игрушек пойдёт на помощь бездомным животным фонда.

Помощь бездомным животным требуется на постоянной основе. Каждую субботу благотворительный фонд "ЗООзащита" проводит "День стольника": даже сто рублей способны спасти чью-то жизнь. Спешите делать добро!

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK