$
91.78
98.03

Сообщить информацию

30 сентября в муниципальном приюте Екатеринбурга пройдёт День открытых дверей. Спешите делать добро!

Фото: фонд "Зоозащита"
27.09.2023

Муниципальный приют Екатеринбурга приглашает всех горожан и жителей Свердловской области на День открытых дверей в субботу, 30 сентября. В этот день любители животных могут приятно и с пользой провести время, пообщаться и погулять с обитателями приюта.

Для детей, которые придут вместе со своими родителями, будет проведена познавательная викторина, с выдачей призов. Всем гостям вручат памятные подарки.

Фонд "ЗООзащита" обратился к горожанам с просьбой по возможности принести в приют сухой и влажный корм для собак и кошек, а также средства от паразитов. Нужны также поводки, ошейники и оборудование для передержки животных. Очень пригодятся для обитателей приюта старые одеяла и покрывала, а также постельное белье - их можно будет использовать в качестве подстилок для подопечных.

Мероприятия в рамках Дня открытых дверей начнутся в 14 часов с экскурсии по приюту. В 14:45 пройдёт викторина для маленьких посетителей. С 15:00 - прогулка с собаками.

Организаторы просят не опаздывать и одеваться в соответствии с погодными условиями, не забывая, что большую часть времени придётся провести на улице.

Приходите со своими детьми, друзьями и хорошим настроением, призывают организаторы мероприятия.

Напомним адрес муниципального приюта: Екатеринбург, улица Посадская, 3 (на территории "Спецавтобазы").

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK