$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Муниципальный приют приглашает на День открытых дверей в Екатеринбурге

24.10.2023

В субботу, 28 октября, в Екатеринбурге состоится День открытых дверей в муниципальном приюте для бездомных животных. Посетители смогут познакомиться с подопечными приюта, пообщаться и погулять с ними, а также принести им гостинцы и помощь.

День открытых дверей проводится в последнюю субботу каждого месяца. В этот день приют открывает свои двери для всех желающих, тогда как в обычные дни экскурсии по приюту не проводятся. Посетители смогут увидеть, как живут и чем занимаются собаки и кошки, которые ожидают своих хозяев.

Особенно интересно будет маленьким гостям, которые смогут принять участие в познавательной викторине и получить памятные подарки за верные ответы. Также они смогут научиться правильно общаться с животными и понимать их язык.

Самая эмоциональная часть программы – это прогулка с собаками. Посетители смогут выбрать себе понравившегося четвероногого друга и провести с ним время на свежем воздухе. Возможно, кто-то из посетителей захочет забрать собаку домой или стать ее волонтером.

Подопечные приюта будут очень рады, если посетители принесут им гостинцы, которых им так не хватает. Особенно нужны сухие и влажные корма для собак и кошек, наполнитель туалета для кошек, поводки и ошейники, глистогонные средства, витамины и другие необходимые вещи. Также приют нуждается в кастрюлях, покрывалах, одеялах и постельном белье.

День открытых дверей начнется в 14:00 по адресу ул. Посадская, 3 (территория «Спецавтобазы»). Организаторы просят тех, кто намеревается посетить приют, не опаздывать и одеваться по погоде. Очень приветствуется брать с собой детей (от 5 лет), друзей и хорошее настроение. Более подробную информацию можно найти на сайте приюта или в группе ВКонтакте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK