$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Фонд "ЗООзащита" приглашает екатеринбуржцев на гаражную распродажу и своп аксессуаров для животных в честь Дня города

Фото: фонд Зоозащита
02.08.2023

Екатеринбургский Фонд "ЗООзащита" намерен объединить День города со Всемирным днем бездомных животных. Основная цель фонда - создание комфортных условий для мирного сосуществования людей и животных в Екатеринбурге.

19 августа в рамках этого мероприятия будет проведена гаражная распродажа, своп предметов и аксессуаров для животных, а также благотворительный букмаркет. Все средства, полученные от этих мероприятий, будут направлены на оплату ветеринарных услуг и приобретение корма для животных, находящихся под покровительством фонда "ЗООзащита".

На гаражной распродаже будут предложены новые предметы гардероба, аксессуары и предметы домашнего дизайна по символическим ценам. В рамках свопа аксессуаров для животных предлагается принести ненужные миски, ошейники и обменять их на другие аксессуары для животных абсолютно бесплатно. Важно, чтобы предметы были достойного качества и находились в хорошем состоянии.

Также будет организован букмаркет, где книги будут продаваться по фиксированной цене - 300 рублей в честь 300-летия города. Фонд также принимает книги от всех желающих. Важно, чтобы книги были актуальными и находились в хорошем состоянии. В случае сомнений можно проконсультироваться с организаторами.

Книги можно принести в Зоопространство "Мохнатая компания" в любой день с 10:00 до 12:00 и с 13:00 до 18:00. Аксессуары также можно принести заранее, если участие в мероприятии невозможно.

Фонд "ЗООзащита" Екатеринбург и его участники надеются, что совместными усилиями можно сделать город экологичнее и заботиться о благополучии животных.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме

Комментарии

Анастасия 04.08.2023
Удачи, ребята! Богоугодное дело делаете)))
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK