$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Важны каждые 10 рублей: благотворительный фонд «ЗООзащита» рассказал о ситуации с долгами

23.06.2023

Неравнодушные свердловчане уже помогли благотворительному фонду «ЗООзащита» набрать половину суммы, которую необходимо отдать за корм и содержание бездомных животных.

Только за два дня удалось собрать 148 810,6 рублей, что является почти половиной необходимой суммы. Деньги поступали с 20 по 22 июня на карту и счёт организации. Теперь волонтёры говорят об оставшихся 248 893,67 рублей. Кроме того, работники фонда недеются, что с собранных средств они смогут купить корм и другие необходимые вещи для содержания четвероногих друзей. В противном же случае долг продолжит расти.

«Собрана половина суммы на оплату долгов, для погашения которых мы обратились к вам, друзья, за помощью. Мы благодарны за каждое сделанное пожертвование - и за каждые 10 рублей, и за крупные суммы, за подписки на ежемесячные списания (реккурентные платежи), за подписки на наши кампании, в том числе «1 рубль в день», за вступление в команду финансовых кураторов», - написали волонтёры в Telegram канале фонда.

Напомним, что помочь животным, содержащимся в приюте можно переведя любую сумму денег

  • на счёт Зоозащиты в банке:, оформив разовый или постоянный платеж по ссылке https://zooekb.ru/howtohelp/
  • на карту Зоозащиты 2200 2910 8716 5063 (Банк «Точка»/«Открытие»);
  • по QR-коду, который можно найти в социальных сетях фонда.

Все собранные средства пойдут на содержание, еду и ветеринарную помощь постояльцев приюта.

Изображение от Freepik

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK