$
92.51
98.91

Сообщить информацию

Спешите делать добро! Фонд «ЗООзащита» проведет в Екатеринбурге ярмарку в помощь бездомным животным

11.05.2023

Изображение от Freepik

27 мая в Екатеринбурге благотворительный фонд «ЗООзащита» проведёт ярмарку «УралДобро». Выручка с продажи сувениров и игрушек пойдёт на помощь бездомным животным фонда, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, ярмарка состоится 27 мая в 12:00 на улице Кирова, 31 в Екатеринбурге. Суть её заключается в том, что на продажу будут выставлены сувениры и игрушки инклюзивных мастерских, а также различные платные мастер-классы, часть от вырученных с продажи денежных средств будет направлена на благотворительность в БФ «ЗООзащита» - их потратят на содержание бездомных животных.

«ЗООзащита» обратилась со словами благодарности к Благотворительному фонду Алексея Новожилова и Дому Инклюзивной культуры «ДомИК» за предоставление им площадки для проведения ярмарки. Посетители смогут рассчитывать на красочное мероприятие под открытым небом с музыкой, танцами и настольными играми.

Активное участие в подготовке к «УралДобро» также принимают волонтёры «ЗООзащиты» и студенты Института экономики и управления Уральского федерального университета. Всех желающих помочь приглашают обращаться в сообщения группы.

Отметим, что помощь бездомным животным требуется на постоянной основе. Каждую субботу благотворительный фонд "ЗООзащита" проводит "День стольника". Ведь даже сто рублей способны спасти чью-то жизнь.

Финансовую помощь можно оказывать через сайт «ЗООзащиты», оформив разовый или постоянный платеж, либо оформить перевод на карту фонда 2200 2910 8716 5063 (Банк «Точка»/«Открытие»). Перечисленные средства сразу поступают на расчётный счëт Фонда. И будут использованы на закуп кормов и оплату ветеринарных услуг.

Также пожертвование можно оставить в специальных колоннах по адресам:
• ул. Ясная, 2 — ТРЦ «Фан-Фан», на первом этаже у лифта;
• ул. 8 марта, 149 - ТРЦ «Мегаполис», справа, если заходить с главного входа;
• ул. Халтурина, 55 — ТРЦ «Карнавал», на третьем этаже в зоне фуд-корта;
• ул. Малышева, 8 — Интерьерный центр «Архитектор», на 1 этаже у лифтов;
• ул. Восточная, 15 А — Шарташский рынок, у входа в торговый зал.

Волонтёры фонда обязательно приедут и заберут.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK