$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Асбестовец с психическими отклонениями снова устроил свалку на 85 квартале

30.01.2024

Жители Асбеста (Свердловская область) жалуются на растущую в 85 квартале кучу мусора. Как оказалось, виноват мужчина с психическими проблемами.

Куча мусора вырастает на улице Московской не впервые. Как рассказал паблик ВКонтакте «PRO АСБЕСТ», ранее мужчина уже организовывал свалку недалеко от тубдиспансера. Для того, чтобы ликвидировать весь мусор, пришлось нанимать погрузчик и самосвал.

Местные жители рассказали, что мужчина имеет проблемы с психическим здоровьем, поэтому тащит мусор с ближайших контейнеров и помоек. Очевидцы также отметили, что убирать свалки приходится сестре мужчины, которая на свои средства вызывает технику.

В комментариях мнения по поводу случившегося разделились. Кто-то считает, что за местным жителем с отклонениями надо тщательнее следить или вовсе определить его в специальное учреждение. Другая же часть подписчиков поразилась жестокости и равнодушию земляков, отметив, что грязные улицы – заслуга многих.

Так, например, подписчики напомнили ситуацию, которая происходит каждой весной. Из-за безответственности владельцев собак каждый год жители Асбеста вынуждены наблюдать на дорогах, тротуарах и газонах следы жизнедеятельности животных. Также комментаторы «прошлись» и по работе местных дворников, которой многие свердловчане недовольны.

«А дворников нет на 85? Ну он притащил, а они почему не убирают? Где управляющая компания 85 квартала. Скоро там же появятся анализы кошек и собак, которых там же выгуливают и не убирают за ними», - пишет Юлия.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK