$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Из крана лезут черви: какую воду подают в домах Ирбита

Фото: Telegram канал "Инцидент Ирбит"
11.10.2023

Жители многоквартирного дома в Ирбите выложили в сеть видео, на котором наглядно видно качество воды. После того, как вода ушла в слив, в ванне осталась земля и черви.

По мнению местных жителей виновата управляющая компания «Ваш дом» так как именно они не занимаются должной прочисткой фильтров и хлорированием. Видео, которое опубликовал Telegram канал «Инцидент Ирбит», снято в районе «Гора» на улице Маршала Жукова, 16.

«УК "Ваш дом" Вот что пьют ваши дома. Вы что там вообще всё с ума по сходили? Называется почистили фильтр. Хотя бы раз в год воду хлорировали бы», - написали жители одной из квартир.

В комментариях под аналогичным постом в паблике ВКонтакте местные жители отметили, что про проблемы с водой здесь пишут всё лето, но ничего не изменилось.

Картина не может не повергать в шок: грязь, частички земли и живые черви остаются после спуска воды. Подписчики пошутили, что с такой водой никогда не будет проблем с рыбалкой, ведь наживка всегда на месте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK