$
92.01
98.72

Сообщить информацию

В жилом доме на ВИЗе взорвался мусоропровод

Фото: Telegram канал "Инцидент Екатеринбург"
05.12.2023

Взрыв прогремел сегодня ночью в жилом доме в Екатеринбурге. Местных жителей разбудил сильный хлопок. Оказалось, взорвался мусоропровод.

Посреди ночи жильцы дома эвакуировались на улицу. Взрыв произошёл в мусоропроводе, после чего случилось возгорание. По рассказам местных жителей похожий случай произошёл в декабре прошлого года. Причина взрыва не сообщается, но система полностью разрушена в районе второго этажа. На видео, которое опубликовал Telegram канал «Инцидент Екатеринбург», видно, что труба мусоропровода расколота на части.

Очевидцы также рассказали, что основной огонь, который появился после хлопка, собственники квартир смогли потушить своими силами. На место прибыли три пожарные машины. Спасатели устранили возгорания и произвели обследование на предмет разрушений.

Информацию о разрушенном мусоропроводе уже передали представителям управляющей компании, но жильцы не сильно надеются на поддержку, так как в прошлый раз организация никак не отреагировала на произошедшее.  

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK