$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Свердловской области возбуждено 24 уголовных дела по фактам лесных пожаров

Фото: ГУ МЧС РФ по Свердловской области
10.05.2023

За минувшие выходные сотрудники госпожнадзора провели усиленную работу по профилактике пожаров в жилом секторе и лесных массивах. В составе патрульно-контрольных и иных групп специалисты МЧС РФ выявляют нарушителей правил пожарной безопасности и расследуют причины уже возникших пожаров.

Каждый день на территории Среднего Урала на патрулирование выходят более 300 патрульных групп различных видов, куда входят сотрудники МЧС России, специалисты органов местного самоуправления, старосты населённых пунктов, представители общественных организаций.

Всего за минувшие выходные в отношении нарушителей пожарной безопасности было составлено 205 протоколов об административных правонарушениях, а также вынесено 69 определений о возбуждении административных расследований. Возбуждено 24 уголовных дела.

Теги: пожары
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
07.02.2023

В Екатеринбурге на улице Свердлова минувшей ночью произошёл пожар в подвале пятиэтажного дома. Оказалось, что там располагался салон эротического массажа с банным комплексом.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK