$
92.26
99.71

Сообщить информацию

«Наша песня коротка...»: сгоревшая Сосьва вновь в дыму

Фото: «4 канал» (Telegram)
22.05.2023

Жители посёлка Сосьва, Свердловская область, только начали восстанавливать населённый пункт после масштабного возгорания, как его вновь затянуло дымом.

Причиной пелены из смога стали пожары в лесополосе возле посёлка Гари. В некоторых участках слой пепла достигает 10 сантиметров.

Как передает Telegram-канал «4 канал», на данный момент горит свыше 110 гектаров леса. Небо полностью затянуло смогом, задымление окутало Сосьву.

Напомним, что ранее ВЕДОМОСТИ Урал писали о происходящем в многострадальном посёлке Сосьва.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
07.02.2023

В Екатеринбурге на улице Свердлова минувшей ночью произошёл пожар в подвале пятиэтажного дома. Оказалось, что там располагался салон эротического массажа с банным комплексом.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK