$
94.32
100.28

Сообщить информацию

Мэр Берёзовского подарил велосипед юному земляку за помощь при тушении пожаров

Фото: Евгений Писцов (Telegram)
15.05.2023

Маленький, но отважный и желающий помочь своему родному краю Сергей из Ключевска откликнулся на зов о помощи при тушении многочисленных пожаров, схватив пятилитровки с водой и поехав на места возгораний: маленький мальчик вёз на своём старом велосипеде по 5-6 бутылок с водой, что почти равно его весу.

Маленький герой крепил 5-литровки с водой на руль своего старенького велосипеда и ездил с ними тушить пожары. Мальчик не думал о том, что это тяжело и опасно. После того, как он приезжал на место пожара, он хватал бутыли и нёс их по лесу до места возгорания.

«Самоотверженный и бескорыстный труд по зову сердца должен быть вознагражден, поэтому у юного спасателя сегодня появился новый велик. Спасибо, Сергей, ещё раз! Спасибо родителям и дедушке, воспитавшим классного парня, настоящего помощника!», - отметил мэр Березовского Евгений Писцов.

Как и указано выше, мэр Берёзовского подарил маленькому герою новый велосипед, который стал отличным подарком для любителя такого вида передвижения, помимо этого, используемого в качестве помощи своей Родине.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
07.02.2023

В Екатеринбурге на улице Свердлова минувшей ночью произошёл пожар в подвале пятиэтажного дома. Оказалось, что там располагался салон эротического массажа с банным комплексом.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK