$
91.78
98.03

Сообщить информацию

«СТОП! Продано!»: Администрация Екатеринбурга объявила земельные торги по трём участкам для КРТ

29.08.2023

Мэрия Екатеринбурга объявила сегодня, 29 августа, торги для застройщиков по трём частям города - на улицах Вилонова, Кварцевой и Лётчиков - для комплексного развития территорий.

Так, аукционы на право заключения договоров о КРТ на Вилонова, Лётчиков и Кварцевой уже объявлены. Например, на Вилонова выставили на аукцион участок в 20,4 тысячи квадратных метров с начальной ценой в 500,6 тысяч рублей - «шаг» составляет 25 тысяч рублей. На Лётчиков объявили торги по участку территории в 17,5 тысяч квадратных метров со стартовой ценой в 428,7 тысяч рублей с «шагом» в 20 тысяч рублей. На Кварцевой самый маленький участок - 9 тысяч квадратных метров: начальная цена 220,6 тысяч, а «шаг» - 10 тысяч рублей.

Организатором торгов выступает Администрация Екатеринбурга. Аукционы должны быть назначены в течение 45 дней со дня принятия постановлений - были приняты 23 августа, пишут в «КоммерсантЪ-Урал».

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
05.12.2022

Зачем Росреестр интегрирует информацию о землях и недвижимости на отечественной геоплатформе? Об этом в интервью «ВЕДОМОСТЯМ Урал» рассказал руководитель Управления Росреестра по Свердловской области Игорь Цыганаш.

30.11.2022

«Я 20 лет владею этим земельным участком, этим домом. Что же может измениться?»... Так рассуждают многие правообладатели недвижимости. Но наш мир меняется, и законы в нём тоже. Об одном из изменений, которое касается ни о чем не подозревающих владельцев недвижимости, "ВЕДОМОСТЯМ Урал" рассказала заместитель руководителя Управления Росреестра по Свердловской области Юлия Иванова.

 

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK