$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Путешествия совсем не то: каждый второй екатеринбуржец останется дома на майские праздники

Фото: pro-dachnikov.com
26.04.2023

Небольшой отпуск среди весны всегда приносит удовольствие россиянам. В этом году большинство жителей Екатеринбурга не планируют никаких поездок на длинные выходные, а хотят провести время в уютной домашней обстановке.

Так, согласно результатам исследования, которое провели специалисты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, каждый второй екатеринбуржец (50%) останется дома.

Конечно, есть и альтернатива, например, 21% или каждый пятый опрошенный уверены, что поедут на дачу или в деревню. Работу и подготовку к летнему сезону прекрасно дополнят шашлыки и отдых на воздухе.

Каждый 10-й не так уж и рад предстоящим выходным, так как 10% екатеринбуржцев придётся выйти на работу в красные дни календаря.

Есть и те, кому не сидится дома или на даче: в поездку по России отправятся 6%, на природу — 4%, за границу — 2%, в гости — 1%.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK