$
92.13
98.71

Сообщить информацию

РЦ «Детский мир» отгрузил 320 тысяч паллет за первый год работы в Екатеринбурге

Фото: Детский мир
06.03.2023

Компания «Детский мир» подвела итоги работы распределительного центра в Екатеринбурге за первый год его работы. РЦ начал работу в феврале 2022 года.

Площадь РЦ составляет 63 тыс.кв.м. Сейчас он обслуживает Свердловскую, Иркутскую, Кемеровскую, Кировскую, Новосибирскую, Омскую, Оренбургскую, Пензенскую, Самарскую, Томскую, Челябинскую и другие области Приволжского, Уральского, Сибирского федеральных округов, а также Республику Казахстан.

Каждый день РЦ принимает более 50 фур и обрабатывает около 130 тонн товаров в день. Отгружено свыше 320 тысяч паллет*.

Паллет - поддон для товаров.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
06.02.2023

Социальная сфера и защита прав граждан - главные приоритеты надзорной деятельности прокуратуры. Кто вправе рассчитывать на судебную защиту прокурора, какие меры принимаются в отношении нерадивых «коммунальщиков», что грозит работодателям, нарушающим трудовые права, как идёт борьба с преступностью и коррупцией... Об этом в интервью «ВЕДОМОСТЯМ Урал» рассказал прокурор Орджоникидзевского района Екатеринбурга Константин Паначёв.

05.07.2019

Одной из самых горячо обсуждаемых тем последнего времени среди екатеринбургских предпринимателей стал вопрос возможной ликвидации в городе в ближайшие четыре года основной массы нестационарных торговых объектов. Именно такую задачу поставил  еще в прошлом году новоизбранный мэр города Александр Высокинский. Продиктовано это, с одной стороны, огромным количеством нарушений в подобных объектах торговли, с другой стороны, как подметил вице-мэр Владимир Боликов, «ларьки - это пережиток 90-х годов», от которых город когда-то все равно должен избавляться - по примеру той же Москвы.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK