$
94.09
100.53

Сообщить информацию

Последний шанс: у жителей Екатеринбурга остался один день, чтобы проголосовать за благоустройство парка на Уралмаше

Фото: bangkokbook.ru
31.05.2023

Екатеринбург до сих пор не набрал необходимое количество голосов для благоустройства парка в 2024 году. Теперь же у жителей города осталось меньше 24 часов, чтобы отдать свой голос.

Напомним, что условием внесения одной из территорий в список для реконструкции, было преодоление порога в 25% от численности жителей старше 14 лет. Сейчас столица Урала в списке городов, которые не смогли преодолеть установленную границу.

Судя по результатам голосования, которые находятся в открытом доступе, побеждает Летний парк «Уралмаш». Если горожане активно проголосуют в последний день, то у него есть все шансы на включение в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год.

По данным регионального министерства энергетики и ЖКХ более 800 тысяч уральцев уже приняли участие в онлайн-голосовании. Проголосовать можно на сайте 66.gorodsreda.ru, на портале Госуслуги, а также с помощью волонтёров.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK