$
92.59
100.27

Сообщить информацию

Чуда не произошло: Екатеринбург не смог набрать нужного количества голосов для благоустройства парка

Фото: gorodsreda.ru
01.06.2023

Речь идёт о голосовании за территорию, которая могла бы попасть в список благоустройства за счёт федеральных средств в 2024 году. Екатеринбуржцы так и не смогли набратиь нужное количество голосов, чтобы переступить установленный порог.

Голосование проводилось не без условий. Помимо того, что необходимо было отдать голос за одну из представленных территорий, в общей сложности должно было набраться количество голосов, превышающее 25% от общей численности муниципалитета.

В голосовании лидировал парк «Уралмаш», но он вряд ли попадёт в федеральный проект, так как количество голосов всё же не было набрано. При этом Екатеринбург стал единственным свердловским муниципалитетом, который не преодолел установленный порог.

Результаты голосования пока неизвестны. Их в скором времени можно будет увидеть на сайте gorodsreda.ru. Напомним, что в прошлом году одним из победителей стал Преображенский парк в Академическом районе (2 очередь)

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK