$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Авито запускает инициативу помощи пострадавшим от наводнения в Оренбургской области

09.04.2024

Платформа онлайн-объявлений Авито объявила о запуске гуманитарной инициативы, направленной на помощь жителям Оренбургской области, пострадавшим от недавних наводнений. С помощью специального ресурса на сайте и в мобильном приложении Авито люди, нуждающиеся в помощи, и благотворители теперь смогут найти друг друга быстрее.

Пользователям достаточно перейти на главную страницу Авито и кликнуть по баннеру #яПомогаю, чтобы получить доступ к объявлениям о предложениях помощи. На данный момент на платформе размещено уже около 2000 таких объявлений. В ответ на бедствие Авито призывает всех, кто желает предложить безвозмездную поддержку, использовать хештег #яПомогаю при размещении своих объявлений. Это позволит систематизировать предложения помощи и сделать их более видимыми для нуждающихся.

Среди самых актуальных в настоящее время видов помощи выделяют: расселение пострадавших, передержка животных, предоставление питьевой воды и первой необходимости вещей.

Компания Авито объявила о компенсации расходов за размещение и продвижение объявлений в категории помощи. Данная мера позволит ещё большему числу людей принять участие в оказании помощи, не беспокоясь о затратах на общение своего сообщения.

Кроме того, Авито рассматривает варианты поддержки гуманитарных организаций, чтобы обеспечить бесплатную доставку необходимых товаров на места прямо в руки нуждающимся.

Гуманитарная кампания продлится до 15 мая.

Для ИП и частных лиц, столкнувшихся с последствиями наводнения и желающих разместить объявление на Авито, предусмотрена возможность запросить компенсацию услуг. Отправить запрос можно на адрес электронной почты Vmeste@avito.ru, где каждое обращение будет рассмотрено индивидуально.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK