$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители Сысерти требуют от городских чиновников ликвидировать свалку

Фото: паблик «Маяк - газета Сысертского района»
17.03.2023

Обращение к администрации округа от жителей города Сысерть Свердловской области появилось в социальных сетях. Свердловчане требуют от властей Сысерти решить проблему образовавшейся возле одного из гаражных кооперативов свалки: гора автомобильного мусора уже мешает проезду.

«Пишу от имени группы жителей Сысерти по поводу несанкционированной свалки, расположенной по ул. Гагарина, 1/1», - начинается сообщение в паблике ВКонтакте «Маяк - газета Сысертского района».

По словам местных жителей, виновником проблем стал предприниматель, расположившийся в одном из гаражей и промышляющий разбором и ремонтом легковых машин. Прилегающую же территорию бизнесмен решил использовать как собственный мусорный полигон, сваливая туда различные автозапчасти, старые покрышки и даже полуразобранные автомобили.

«Все это затрудняет движение транспорта в гаражные кооперативы и локомотивное депо, а также портит внешний вид не только улицы, но и всего города», - пишет автор поста Ксения.

С проблемой местные жители просят разобраться администрацию округа.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK