$
93.44
99.58

Сообщить информацию

После празднования Дня Победы с улиц Екатеринбурга вывезли 170 тонн мусора

Фото: Алексей Орлов (Telegram)
10.05.2023

Градоначальник Екатеринбурга Алексей Орлов сообщил об итогах Дня Победы, который около 150 тысяч уральцев «достойно встретили» на улицах уральской столицы, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

По его словам, органы правопорядка отметились слаженными действиями, а учреждения культуры, общественный транспорт и коммунальные службы «отработали отлично».

«Дополнительные бригады по уборке мусора работали в местах праздничных гуляний весь день. Сразу после салюта при сопровождении машин ГИБДД была выполнена вакуумная уборка и мойка центральных улиц», - написал он в своем Telegram-канале.

Мэр уточнил, что уже к 3 часам утра улицы Екатеринбурга были полностью чистыми после массовых гуляний. Всё это стало возможным благодаря работе коммунальных служб. Всего за прошедшие сутки из Екатеринбурга вывезли почти 170 тонн твердых бытовых отходов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK