$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Автовладельцы смогут бесплатно сдать старые покрышки до 21 декабря

28.11.2023

Сбор старых покрышек, которые необходимо утилизировать, объявила Спецавтобаза в Екатеринбурге. Сбор продлится до 21 декабря. В выходные планируется запустить мобильные пункты.

Специалисты примут покрышки в любом состоянии по адресу Посадская, 3 или Евгения Савкова, 100, где находится мусоросортировочный комплекс.

Шины можно сдать совершенно бесплатно, но стоит учитывать установленное ограничение – от одного человека примут не более 4 единиц. О стоимости приёма в другие дни (после окончания акции) можно узнать по телефону 8-800-775-00-96.

Для удобства Спецавтобаза совместно с администрацией города приняла решение организовать мобильный сбор в выходные дни. Адреса пунктов должны появиться на сайте администрации Екатеринбурга, сообщили представители предприятия.

Для того, чтобы не доставлять лишних хлопот, желающих сдать покрышки просят очистить их от снега, камней, песка, грунта и твёрдых коммунальных отходов. Также резина не должна быть испачкана в бензине или моторном масле.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK