$
92.26
99.71

Сообщить информацию

Екатеринбуржец оказался шокирован, когда пришёл в сдаваемую в аренду квартиру спустя два года

16.03.2023

Владелец квартиры впал в ступор, придя в свою квартиру спустя 2 года: всюду разбросанный мусор, моча в бутылках, жуткая грязь, беспорядок. В целом, при взгляде на фотографии, в квартире происходил полнейший хаос.

Как передают в Telegram-канале «Zloy_Ekb», ссылаясь на ошеломлённого арендодателя, в квартире он не был два года, поскольку сдал её своему знакомому, сотруднику, с которым он вместе работал. По словам мужчины, знакомый выглядел «абсолютно нормальным».

Как пояснил хозяин квартиры, он обеспокоился, когда сотрудник не являлся на работу в течение трёх дней. Он звонил ему, пытался найти, но тот не выходил на связь. Было принято решение посетить квартиру, где он и увидел ужасающую картину.

«В большинстве "полторашек" (полуторалитровые пластиковые бутылки - ред.) моча. Причём в мусоре лежали абсолютно новые, не распечатанные дорогие вещи», - пишет екатеринбуржец.

Теги: мусор
«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
20.11.2017

Жители деревни Коптяки, расположенной в городском округе Среднеуральск, пожаловались в прокуратуру из-за ликвидации в начале сентября этого года площадок для сбора бытовых отходов. Прокуратура по результатам проведенной проверки подготовила судебный иск.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK