$
91.78
98.03

Сообщить информацию

В Екатеринбурге установили арт-объект, который можно увидеть только с небоскреба «Высоцкий»

Фото: Telegram канал «СВЕТ Екатеринбург»
26.05.2023

В Екатеринбурге появился необычный арт-объект, который обещает меняться раз в несколько недель. Увидеть послание, которое несёт творение, можно только с высоты.

Новый арт-объект расположился на крыше веранды «Папа Карло». Он представляет из себя два плаката, на которых написано послание для жителей города. Проект, который получил название «Два слова», создали исследователи города Алексей Шахов и Михаил Вербицкий в коллаборации с сетью кофеен «Пако».

Сейчас на крыше заведения красуется надпись «Ближе к людям». Но прочитать послание не так-то просто, так как его видно только с высоты. Лучший ракурс – верхние этажи бизнес-центра «Высоцкий», пишет Telegram канал «СВЕТ Екатеринбург».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK