$
93.29
99.56

Сообщить информацию

Константин Ивлев приедет в Екатеринбург, чтобы провести кулинарную битву «Да, Шеф!»

Фото: da.chef.ru/ekaterinburg
06.06.2023

Известный шоумен и шеф-повар Константин Ивлев анонсировал кулинарную битву в рамках фестиваля «Да, Шеф!», который пройдёт с 22 по 23 июля в парке Маяковского.

Приём заявок на участие уже открыт. Зарегистрироваться можно на официальном сайте мероприятия. Вход будет совершенно бесплатный.

Екатеринбуржцев будет ждать огромное количество различных активностей, спортивных мероприятий, новый рекорд России, костюмированный парад, концерты и, конечно, кулинарная битва, обещают организаторы.

Профессиональные повара могут прямо сейчас заполнить заявку и принять участие в зрелищной битве 22 июля. Лучший получит возможность сразиться с Шефом Всея Руси в финале, выиграть главный приз и получить звание «Суперкулинара Екатеринбурга»!

За новостями Гастро-фестиваля можно следить в группе ВКонтакте.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK