$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Жительница Лесного рассказала о мучениях своего 5-летнего ребёнка в городской стоматологии

Фото: Изображение от Freepik
23.11.2023

Молодая мама из города Лесной, Свердловская область, поделилась эмоциями от посещения местной стоматологической поликлиники с 5-летним ребёнком.

В Telegram-канале «В Лесном» пишут, ссылаясь на возмущённую обслуживанием в городской стоматологии, что случилось ЧП недавно, пару недель назад. Так, женщина с 5-летним ребёнком пришла в стоматологию, где специалист, по её словам, «разворотил зуб, положил мышьяк и отправил домой до следующего приёма».

Уже на следующий день, вечером, замазка с зуба отпала. Время не предполагало обращение женщины к каким-то специалистам, поскольку уже было позднее время. В стоматологию они отправились вновь на следующее утро, но их «никто не захотел принимать в абсолютно пустой поликлинике». Маленькой пациентке отказали в приёме даже в кабинете неотложной помощи, аргументируя это тем, что детских специалистов нет.

Оказалось, что оба детских стоматолога заболели и не смогли выйти на работу. Свердловчанка уверена, что в таких ситуациях руководству больницы нужно заботиться не о своих подчинённых, а о здоровье детей - посетителей поликлиники.

Спустя неделю история не завершилась, а напротив, наполнилась ещё большим количеством негативных эмоций. Очередной визит в стоматологию был связан с установкой временной пломбы. Но мучения ребёнка не завершились: по словам матери, анестезию стоматолог не применил и ребёнок «орал как резаный». Вместо того, чтобы ввести анестезию малышу, врач лишь приговаривала, что «зуб мёртвый после мышьяка... ДОЛЖЕН БЫТЬ».

После мучений зуб вновь заболел, и обеспокоенная мать позвонила в стоматологию, где заявили, что детских врачей по-прежнему нет. В итоге женщине предложили «приходить и стоять в очереди».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK