$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Схватила за руку и потащила в другую комнату: на камеры видеонаблюдения попала воспитательница детсада

Фото: «Дно Исети» (Telegram)
01.12.2023

Камера видеонаблюдения в детском саду «Остров радости», Екатеринбург, запечатлела жестокие кадры обращения воспитательницы с ребёнком: она схватила мальчика за руку и протащила через всю комнату.

Как пишут в Telegram-канале «Zloy_ekb 18+», речь идёт об инциденте, случившемся в детском саду под названием «Остров радости», который располагается по улице Кунарской, в Екатеринбурге.

На кадрах можно заметить, как женщина хватает играющегося ребёнка за руку, поднимает над полом и несёт в другую комнату. Это привело к тому, что бедный мальчик получил вывих руки, а воспитательница, в свою очередь, даже не принесла никаких извинений. Более того, женщина, нанёсшая увечья ребёнку, заявила, что не сожалеет о содеянном.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK