$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Южноуральский подросток упал в туалете в школе и получил травму: к истории подключилась прокуратура

Фото: «Агентство чрезвычайных новостей» (Telegram)
03.10.2023

Прокуратура Челябинской области начала проверку сообщений в СМИ о травмировании в школьном туалете второклассника, получившего серьёзные травмы, передает корреспондент ВЕДОМОСТИ Урал.

Так, случился этот инцидент накануне, 29 сентября, в одной из школ города Кыштыма, где второклассник пошёл в туалет, а вышел оттуда с рваной раной лица на правой щеке.

Сообщение об этом было опубликовано в СМИ, после - подключилась прокуратура. На данный момент полиция совместно с коллегами из прокуратуры запустила комплекс мер по установлению всех обстоятельств травмирования ребёнка, а также степени полученных телесных повреждений.

Укажем, что проверка была запущена после появления информации об этом ЧП в Telegram-канале «Агентство чрезвычайных новостей». Там сообщили, что второклассник напоролся на штырь, который заменял дверную ручку - её попросту не было: входящий в туалетную комнату человек силой открыл дверь, а мальчик напоролся на штырь. Металлическая конструкция пробила щеку. Если бы мальчик был чуть ниже ростом, то штырь угодил бы прямо в глаз, оставив школьника инвалидом.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK