$
92.01
98.72

Сообщить информацию

На Уралмаше в Екатеринбурге ребенок пострадал от наезда электросамоката

28.08.2023

Следственный комитет по Свердловской области проводит проверку по факту травмирования ребенка в результате наезда на него электросамоката. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Инцидент произошел 25 августа 2023 года по улице Избирателей в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Мальчик шел по тротуару, когда на него наехал неизвестный, управлявший электросамокатом. В результате удара ребенок упал и получил ушибы и ссадины. Водитель электросамоката скрылся с места происшествия.

Следственный отдел СКР по Орджоникидзевскому району организовал процессуальную проверку сообщения о травмировании ребенка. В ходе проверки принимаются меры к установлению и опросу возможных очевидцев, также выясняется степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавшего ребенка, выполняются иные необходимые мероприятия. По итогам проверки следствием СКР будет принято процессуальное решение.

«Агентство социально-правовой информации «ВЕДОМОСТИ Урал»
(зарегистрировано Роскомнадзором ИА № ФС77-81712)

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK