$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Жители Изоплита пожаловались на слишком маленькую автобусную остановку

Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
18.10.2023

В Екатеринбурге появляются новые остановки. Пока одни удивляют местных жителей своей креативностью и современностью, другие заставляют испытывать стресс и раздражение.

Так, местные жители пожаловались на остановку, которая недавно была обновлена в жилом районе Изоплит. Как рассказали жители района, раньше здесь была установлена хоть и советская, но большая и удобная остановка.

«Легендарную остановку убрали с легендарным советским дизайном. Очень грустно, хоть и пересел давно на машину», - расстроился подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Вместо «легендарной» остановки появилась весьма стандартная конструкция из металлического каркаса и навеса. Местные жители сообщили, что постройка не справляется с наплывом людей. Большое количество взрослых и школьников, которые рано утром спешат по своим делам, не смогут даже укрыться от дождя, так как навес не рассчитан на такое количество людей.

К тому же, остановка не имеет стенок, что делает её ещё более некомфортной из-за сильного ветра, продувающего конструкцию.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме

Комментарии

Фома 18.10.2023
Эта безобразная тенденция характерна для Екатеринбурга повсеместно! Старые, просторные остановочные павильоны сносятся и вместо них в лучшем случае ставятся малюсенькие на которых даже нескольким ожидающим транспорт сложно укрыться от изобилующих осадков и ветра! Но ещё хуже, когда старые остановочные комплексы снесены, а вместо них остаётся вообще пустое место, как это в Кировском районе ( Остановка автобуса №90 "Блюхера", троллейбуса № 32 "ТК Современник" в сторону Парк-Хауса и многие другие) и Орджониктдзевском районе (Остановка транспорта "Пединститут" по пр-ту Космонавтов и многие другие). На все обращения об этих вопиющих безобразиях из мэрии и  администрации районов одни отписки! Хорошо бы через уважаемую редакцию пригласить чиновников мэрии и администрации района личным практическим примером показать горожанам как ожидать как правило достаточно долго общественный транспорт на не оборудованных остановках либо в малюсеньких остановочных комплексах под частыми осадками и пронизывающем ветре! Может хоть тогда они начнут работать во благо и в интересах горожан!
ответить
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK