Жители Изоплита пожаловались на слишком маленькую автобусную остановку - ВЕДОМОСТИ Урал - Новости Екатеринбурга и Свердловской области сегодня

Жители Изоплита пожаловались на слишком маленькую автобусную остановку

Перейти на страницу
Фото: Telegram канал "Злой Екатеринбург"
18.10.2023

В Екатеринбурге появляются новые остановки. Пока одни удивляют местных жителей своей креативностью и современностью, другие заставляют испытывать стресс и раздражение.

Так, местные жители пожаловались на остановку, которая недавно была обновлена в жилом районе Изоплит. Как рассказали жители района, раньше здесь была установлена хоть и советская, но большая и удобная остановка.

«Легендарную остановку убрали с легендарным советским дизайном. Очень грустно, хоть и пересел давно на машину», - расстроился подписчик Telegram канала «Злой Екатеринбург».

Вместо «легендарной» остановки появилась весьма стандартная конструкция из металлического каркаса и навеса. Местные жители сообщили, что постройка не справляется с наплывом людей. Большое количество взрослых и школьников, которые рано утром спешат по своим делам, не смогут даже укрыться от дождя, так как навес не рассчитан на такое количество людей.

К тому же, остановка не имеет стенок, что делает её ещё более некомфортной из-за сильного ветра, продувающего конструкцию.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Все материалы раздела "Новости"