$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Инвестиции в новогоднее настроение: 1,4 миллиона потратят в Лесном на покупку арки "Красный бант"

24.11.2023

Администрация города Лесной (Свердловская область) сообщила о планах по приобретению эффектной новогодней инсталляции - арки под названием "Красный бант".

Арка представляет собой декоративный шар огромных размеров, напоминающий рождественскую игрушку. Главное отличие шара в том, что он не только украсит городское пространство своим зрелищным видом, но и подарит возможность жителям и гостям города войти внутрь конструкции. Украшение будет оснащено светодиодной подсветкой, которая создаст сказочную атмосферу.

Высота шара составит почти пять метров, что сделает его визитной карточкой праздничных мероприятий в Лесном. Поставить инсталляцию планируют до 20 декабря.

На реализацию этого амбициозного проекта из городского бюджета выделено 1 миллион 388 тысяч рублей. Инвестиции в новогоднее настроение горожан обещают стать одним из главных украшений предстоящего праздника и добавят ярких красок в зимний пейзаж Лесного.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK