$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Самый большой новогодний парк Свердловской области откроется 23 декабря

Фото: Telegram канал "заЕКАДье"
30.11.2023

Стало известно, когда жители Свердловской области смогут посетить ЭкспоЁлку. Различные шоу-программы, развлечения и яркие декорации помогут создать настроение праздника и окунуть свердловчан в новогоднюю сказку.

Самый крупный новогодний парк региона откроется в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» 23 декабря. При этом ледовый городок, в котором будут выставлены сказочные фигуры, и атмосферный каток планируют открыть для посетителей уже 16 декабря.

С 23 же декабря один из павильонов удивит детей и взрослых – там откроется настоящий парк аттракционов. Около 50 каруселей для детей смогли установить организаторы пространства. Здесь каждый ребёнок найдёт для себя развлечение по душе: карусели для любителей экстрима и качелей, батутный парк для самых активных и подвижных, VR-зона для любителей компьютерных игр и киберспорта. В павильоне также расположатся яркие фотозоны, где можно будет сделать снимок на память. Приятным бонусом станет розыгрыши подарков среди посетителей.

Конечно, никто не оставит свердловчан без зрелищных новогодних шоу. «Новогоднее путешествие в Мультилэнд» запланировано в концертном зале конгресс-центра. Талантливые музыканты симфонического шоу исполнят песни из любимых мультфильмов.

Екатеринбургский государственный цирк также подготовил интересную программу, в которой покажет силу огня и воды, и также разместился в одном из павильонов.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK