$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Екатеринбуржцы ужаснулись, в каких условиях работают участковые Орджоникидзевского района

Фото: Уральский городовой (тг-канал)
23.03.2023

В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга местные жители ужаснулись как выглядит помещение, где работают участковые отдела полиции №15.

Участковые находятся на улице Машиностроителей, в подвале многоквартирного дома. Там всего два кабинета – в одном работают двое участковых, а в другом сотрудники ППС. Внутри - обшарпанные, разваливающиеся стены, в любой момент на человека может упасть кусок штукатурки.

Местные блогер отмечает, что на одном из окон отдела даже написано слово из трёх букв, которое полицейские не стирают уже долгое время. Кроме того, понять, что в этом месте находится пункт участковых невозможно – никаких табличек, указателей рядом нет.

В УМВД по Екатеринбургу сообщили, что в служебном помещении ОП №15 ведутся ремонтные работы, и в ближайшее время всё будет приведено в порядок. Хотя признаков ремонта не видно.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK