$
92.13
98.71

Сообщить информацию

Эксперты выяснили, чем увлекаются жители Екатеринбурга

Фото: Фото: vplate.ru
19.01.2023

"Одноклассники" провели исследование о хобби екатеринбуржцев. Они выяснили, чем увлекаются горожане, как проводят свободное от работы время и где ищут друзей по интересам.

Согласно исследованиям, каждый второй житель Екатеринбурга старается найти единомышленников в социальных сетях, сообщает пресс-служба «Одноклассников».

35% жителей Екатеринбурга любят длительные прогулки, трекинг, походы и туризм. Также каждый второй горожанин считает своим хобби кулинарию, а в среднем по стране - каждый третий.

Помимо отдыха и кулинарии, местные жители назвали в качестве своего хобби: уход за собой (31%), рукоделие (26%) и спорт (24%).

Кроме того, в свободное от работы время 52% екатеринбуржцев предпочитают заниматься хозяйством и бытовыми делами.


«ВЕДОМОСТИ Урал»

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK