$
92.01
98.72

Сообщить информацию

Подробности травмирования тагильчанки в лифте рассказали в свердловском Следкоме

24.10.2023

Помощник главы регионального следственного управления СК России Максим Чалков рассказал "ВЕДОМОСТЯМ Урал", что проверку в связи с травмированием жительницы Нижнего Тагила в лифте многоквартирного дома проводит следственный отдел по Тагилстроевскому району города.

Известно, что травмы были получены женщиной, когда она одной ногой ступила в лифт, и он начал движение. Коляску с ребёнком она успела закатить. Малыш, к счастью, не пострадал, а его мама застряла в проёме между кабиной и стеной, что привело к множественным травмам. Женщина около получаса висела головой вниз, пока её не обнаружили и не вызвали помощь.

Назначенная судебно-медицинская экспертиза установит степень тяжести полученных ею травм.

По заявлению супруга пострадавшей, она находилась в декретном отпуске и возвращалась с ребенком после прогулки.

Следственным органам и полиции предстоит провести все необходимые расследования, чтобы установить причины произошедшего инцидента и привлечь виновных лиц к ответственности.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK