$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Мигрант, избивавший свою жену у подъезда, остался на свободе

01.11.2023

Задержанного ранее гражданина Бозорова, который избил свою жену в Чкаловском районе Екатеринбурга, суд отпустил домой. В судебном заседании его 22-летняя супруга заявила, что не имеет претензий к мужу-тирану и якобы сама допустила агрессивное поведение.

По словам 22-летней девушки, она осознает, что "из-за семейной ссоры" ее муж может быть сурово наказан за происшедшее, в том числе может отправиться за решетку на долгие годы, чего она, судя по всему, не желает.

Ранее мы сообщали, что Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту покушения на убийство 22-летней девушки. Подозреваемым в этом преступлении является 27-летний гражданин иностранного государства - муж потерпевшей.

Согласно данным следствия, в ночь на 26 октября 2023 года подозреваемый жестоко избил свою жену, нанося множественные удары в область жизненно важных органов. Он с силой ударил ее о дверь подъезда. Умысел, направленный на причинение смерти девушке, не был полностью осуществлен по причинам, не зависящим от подозреваемого. Однако, судя по всему, теперь состав преступления может быть переквалифицирован на другую статью.

Об этом инциденте стало известно благодаря публикациям видеозаписи с камеры наблюдения подъезда. Инцидент был задокументирован в отделе полиции № 12 УМВД Екатеринбурга. 

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK