$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Североуральцу грозит наказание за избиение и угрозу убийством бывшей сожительницы

12.10.2023

В Североуральске (Свердловская область) ранее судимый 36-летний местный житель, избивший бывшую сожительницу и угрожавший ей убийством, стал обвиняемым в новом уголовном деле.

Ранее мужчина уже отсидел срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Очередное преступное деяние было совершено в июле текущего года. Североуралец пришёл в гости к бывшей сожительнице, с благой целью - пообщаться и наладить отношения. Однако явился он с пивом и уже "под градусом", что сразу не понравилось женщине. В итоге разговор проходил на повышенных тонах, в ходе которого обвиняемый начал угрожать женщине убийством и избил ее. К тому же, он взял нож и направил его в сторону ее шеи, демонстрируя свою готовность применить его.

Потерпевшая после произошедшего инцидента обратилась в полицию. Злоумышленника быстро задержали, и он признал свою вину, заявив, однако, что хотел лишь попугать бывшую гражданскую жену, а причинять ей реальный вред якобы вовсе не намеревался.

За это агрессивному североуральцу грозит новый срок, согласно статье 119 УК РФ. Судебное разбирательство по данному делу ожидается в ближайшее время.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK