$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Свердловчанин избил мать-пенсионерку ради трёх тысяч рублей "на бутылку"

05.10.2023

Для жителя посёлка Арти в Свердловской области бутылка водки оказалась дороже чести и собственной матери. Мужчина набросился на пенсионерку с кулаками, так как та не захотела отдать сыну последние деньги.

Александр пришёл домой одним из вечеров. У матери он попросил деньги, которые собирался потратить на алкоголь, но получил отказ. Женщина объяснила сыну, что пенсия ещё не скоро, и такой суммы у неё попросту нет. Такой ответ привёл свердловчанина в ярость.

С криками «давай деньги», «я тебя завалю» Александр набросился на пенсионерку и нанёс несколько ударов в область лица. Но и после избиения пенсионерка не дала мужчине денег.

В конце концов Александр перешёл на крайние меры, начав угрожать маме ножом. Такие угрозы женщина восприняла всерьёз и всё же отдала свои последние 3 тысячи рублей, которые лежали в кошельке, рассказал Telegram канал «Лампа».

После того, как мужчина ушёл, по всей видимости, за долгожданной покупкой, пенсионерка решилась обратиться в полицию. Следователи увидели признаки преступления и возбудили уголовное дело.

Сейчас пострадавшая от рук собственного сына свердловчанка живёт вполне спокойно. Горе-сын получил наказание в виде лишения свободы сроком 4 года.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK