$
91.78
98.03

Сообщить информацию

Откровенную жестокость продемонстрировала жительница «медной столицы Урала», избив собаку

Фото: «Жесть Екатеринбург» (Telegram)
07.08.2023

Новости о живодёрстве на Среднем Урале не продолжают стихать: на этот раз жительница Верхней Пышмы и кинолог по совместительству была замечена на камерах видеонаблюдения в подъезде, где с особой жестокостью избивает собаку.

На кадрах видно, как женщина входит в подъезд, а после - в лифт, со своей собакой, нанося удары колоссальной силы руками и ногами другому животному. Точно неизвестно, проявление звериной жестокости было нацелено на её собаку или же на чужую, однако известно и видно точно одно -  женщина, которая занимается воспитанием четверолапых питомцев, явно не жалела собаку. Пострадавшее животное было в ошейнике, за который кинолог схватилась и, удушая животное, вела с собой в лифт. Не исключено, что это одна из собак, которую она взяла к себе на «воспитание».

Верхнепышминцы весьма нелестно отзываются о «героине» видео, указывая на её непрофессионализм. Они даже заявляют, что женщина дрессирует не собак, а их хозяев, в том числе иногда применяет открытое насилие, пишут в Telegram-канале «Жесть Екатеринбург».

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK