$
92.01
98.72

Сообщить информацию

«Аллея 90-х» в Екатеринбурге попала в известное шоу Руслана Усачева «Локация» в Дзене

31.01.2024

Россиян всё чаще интересуют кладбища, которые хранят множество тайн и загадок. Самым интересным и древним захоронениям страны и был посвящён выпуск «Локации» в Дзене.

«Локация» — это уникальный проект о путешествиях, в котором известный блогер Руслан Усачев рассказывает о самых интересных местах нашей страны. «Локация» позволяет зрителям узнать больше про самые далекие уголки России и увидеть их красоту через призму необычных мест. Новые выпуски шоу выходят раз в две недели на канале Усачева в Дзене. На этот раз зрители смогут узнать интересные факты о древнейших и интереснейших кладбищах в России.

«Аллея 90-х» в Екатеринбурге, где находятся могилы криминальных авторитетов и «братвы», привлекла внимание блогера. Вычурные монументы всё чаще интересуют не только уральцев, но и жителей других регионов. Страшные тайны и жуткие секреты, которые унесли эти люди с собой в могилу не могут не будоражить.

Помимо екатеринбургского кладбища в новом выпуске шоу, которое уже доступно на Дзене, можно увидеть дольмены Западного Кавказа и Даргавский некрополь в Северной Осетии.

«ВЕДОМОСТИ Урал»

Ссылки по теме
10.08.2021

В ближайшем городе-спутнике уральской столицы Среднеуральске накануне предстоящих сентябрьских выборов местные жители вновь начали задавать вопросы городским чиновникам по весьма злободневной проблеме, которая не решается годами - бардак на городском кладбище.

20.05.2021

В пригороде Екатеринбурга - Среднеуральске - местные жители снова пишут жалобы на состояние городского кладбища. На протяжении последних нескольких лет проблемы здесь возникают регулярно - в зимнее время посетители жалуются на нечищенные дороги, летом - на грязь и лужи, из-за которых кладбищенские дороги превращаются в месиво, вопрос скопления мусора в повестке дня стоит круглогодично.

18.09.2020

Свердловское УФАС обвинило администрацию Екатеринбурга в нарушении антимонопольного законодательства в деятельности городских кладбищ. Ведомством были усмотрены признаки нарушения пункта 9 части 1 статьи 15 Закона о защите конкуренции, которым установлен запрет на принятие органом местного самоуправления ограничивающих конкуренцию актов, в том числе путем установления в них не предусмотренных законодательством РФ услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг. Речь идет о муниципальной услуге по копке могил на кладбищах, которую муниципалитет отказался оказывать гражданам.

Добавить комментарий
Высказывания, оскорбляющие честь и достоинство граждан, в том числе по национальной либо религиозной принадлежности, призывы к насильственному изменению государственного строя и разжигающие межнациональную рознь не публикуются.
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения
Все материалы раздела "Новости"
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK